Меню Поиск

Закрыть

Электронное табло, стойка SOS и навесы появятся на платформе «Есино» МЖД после реконструкции

15.02.2020 02:27

Электронное табло, стойка SOS и навесы появятся на платформе «Есино» МЖД после реконструкции

Теги: Железные дороги , Реконструкция , Останки

На остановочном пункте «Есино» Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) после реконструкции появятся электронное табло, стойка SOS, новые навесы, сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК» (ЦППК).

«С 15 февраля на остановочном пункте «Есино» Горьковского направления начнется реконструкция. Для удобства пассажиров на «Есино» будет заменен конструктив платформы, установят современный кассовый модуль. На платформе появится система аудиоинформирования пассажиров, электронное табло, стойка SOS, а также будут обновлены системы электроснабжения и освещения с использованием современных и безопасных технологий и светотехники. На остановочном пункте обновят навесы, разместят лавочки и урны. Для маломобильных пассажиров компания установит дополнительные сходы и пандусы», - говорится в сообщении.

Как уточняется, на время ремонтных работ остановка электропоездов будет осуществляться на временной деревянной платформе. Ожидается, что реконструкция завершится к концу III квартала 2020 г.

Отмечается, что ЦППК и ОАО «РЖД» в рамках совместной программы выполняют реконструкцию пассажирских платформ на всем полигоне Московской области.

Компания попросила пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок