Меню Поиск

Закрыть

«Ситимобил» предложил влюбленным создать из своих имен маршруты для поездок на такси в Москве

14.02.2020 10:01

«Ситимобил» предложил влюбленным создать из своих имен маршруты для поездок на такси в Москве

Теги: Такси , День всех влюбленных , Сервис

«Ситимобил» на дорогах Москвы и Санкт-Петербурга «напишет» имена влюбленных, сообщили в пресс-службе сервиса заказа такси.

«Сервис заказа такси «Ситимобил» в День святого Валентина запустил специальные маршруты любви. Пользователи сервиса смогут ввести имя любимого человека на специальном сайте, а система превратит его в маршрут для такси на интерактивной карте Москвы или Санкт-Петербурга», - говорится в сообщении.

Как уточняется, чтобы подарить «валентинку» с помощью «Ситимобил», пользователю нужно авторизоваться на сайте lovecitymobil.ru и указать имя любимого человека. После этого система построит маршрут, и один из виртуальных водителей проедет по городу так, чтобы изобразить имя возлюбленного. Если дорожная ситуация или карта не позволяют водителю «начертить» имя, он сможет «нарисовать» сердце.

«Признание на асфальте - один из самых понятных, простых и вместе с тем смелых способов выразить свои чувства. В этом году мы решили серьезно изменить масштаб таких признаний. «Ситимобил» предлагает своим клиентам не просто написать имя возлюбленного на асфальте, а рассказать о своей любви всему городу», - приводятся в сообщении слова руководителя SMM и спецпроектов «Ситимобил» Владислава Кузьменко.

Ранее «Радио 1» сообщило о том, что в Солнечногорске будут установлены умные остановки общественного транспорта. Муниципалитет стал участником программы «Умный город». С помощью новых остановок можно будет вызвать такси, зарядить смартфон, узнать расписание транспорта. Также павильоны оснастят тревожной кнопкой. Остановки смогут распознавать даже язык жестов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок