Меню Поиск

Закрыть

Жилой квартал рядом со станцией метро «Павелецкая» выполнят в нью-йоркском стиле

13.02.2020 16:30

Жилой квартал рядом со станцией метро «Павелецкая» выполнят в нью-йоркском стиле

Теги: Строительство , Павелецкая , ЖК

Жилой квартал, который расположится рядом со станцией метро «Павелецкая», выполнят в нью-йоркском стиле, сообщили в пресс-службе девелопера проекта MR Group.

«В Южном административном округе Москвы появится жилой квартал бизнес-класса в нью-йоркском стиле. Пять корпусов, выполненных по индивидуальному проекту известным архитектурным бюро Speech, расположатся на ул. Дубининская в рамках редевелопмента бывшей промышленной территории. Девелопер проекта - компания MR Group, партнер - Level Group», - говорится в сообщении.

Как уточняется, жилой комплекс «Павелецкая Сити» расположится в Даниловском районе. «В ритме города здесь будут возвышаться небоскребы и среднеэтажные здания в нью-йоркской архитектуре рядом с Москвой-рекой и потрясающими видами на достопримечательности - сталинские высотки, «Москва-Сити», Останкинскую телебашню, гладь реки и зелень парковых пространств», - отметили в пресс-службе.

Там добавили, что «Павелецкая Сити» - это пять корпусов высотой от девяти до 46 этажей. В соответствии с концепцией «вертикального города» здесь предусмотрена вся необходимая инфраструктура в стилобате и на первых этажах: кафе и супермаркет, центр раннего развития, зоны отдыха и спортивные площадки.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок