Меню Поиск

Закрыть

«Э.К.Девелопмент» построит два многофункциональных жилых комплекса на Варшавском и Хорошевском шоссе

12.02.2020 17:57

«Э.К.Девелопмент» построит два многофункциональных жилых комплекса на Варшавском и Хорошевском шоссе

Теги: Жилье , Строительство , Варшавское шоссе , Хорошевское шоссе

АО «Э.К.Девелопмент» построит два многофункциональных жилых комплекса, которые расположатся на Варшавском и Хорошевском шоссе, сообщили в пресс-службе компании.

«Компания объявляет о запуске своих первых проектов в Москве: она приступает к строительству жилых комплексов на Варшавском и Хорошевском шоссе», - говорится в сообщении.

Как уточняется, на Хорошевском шоссе, вл. 40А планируется построить многофункциональный жилой комплекс со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями и объектами социальной инфраструктуры. Участок общей площадью более 2,4 га располагается в Хорошевском районе недалеко от станций метро «Беговая» и «ЦСКА».

Добавляется, что на Варшавском шоссе, вл. 170Е планируется осуществить строительство многофункционального жилого комплекса с детским садом, школой и наземной парковкой. Участок располагается в Южном административном округе Москвы рядом с природно-историческим парком «Битцевский лес» и станцией метро «Лесопарковая».

«Выход на стройплощадку ожидается в апреле текущего года», - заключили в пресс-службе.

АО «Э.К.Девелопмент» - новая инвестиционно-девелоперская компания, которая займется строительством жилых комплексов в Москве. Компания основана в 2016 г.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок