Меню Поиск

Закрыть

Деловой комплекс с центром развития предпринимательства планируют построить до июля 2022 г. в Коньково

12.02.2020 10:26

Деловой комплекс с центром развития предпринимательства планируют построить до июля 2022 г. в Коньково

Теги: Строительство , ЮЗАО , Мосгосстройнадзор

Многофункциональный деловой комплекс с центром развития предпринимательства планируют построить до июля 2022 г. в районе Коньково на юго-западе Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

«Выдано разрешение на строительство многофункционального делового комплекса с центром развития предпринимательства ЮЗАО. Здание построит инвестор. Срок действия разрешения на строительство – до июля 2022 г.», - приводят в пресс-службе слова председателя ведомства Олега Антосенко.

Уточняется, что объект разместится по адресу: ул. Миклухо-Маклая, вл. 16/10 (ЮЗАО, Коньково).

«Согласно проекту, в 16-этажном здании общей площадью 48,4 тыс. кв. м разместятся офисы малых предприятий с предоставлением им юридического лица, магазины несетевой торговли, предприятия питания, вспомогательные и технические помещения. Общая площадь арендуемых помещений – 31,7 тыс. кв. м. Для удобства посетителей и работников центра оборудуют встроенную автостоянку на 256 машин. Подъезд транспорта организуют с ул. Миклухо-Маклая и ул. Академика Опарина», - добавили в пресс-службе.

Также здание приспособят для маломобильных посетителей. На прилегающей территории проведут благоустройство и озеленение.

«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству и безопасности строительства. В проверках делового комплекса в Коньково будут задействованы специалисты Центра экспертиз («ЦЭИИС»), которые проведут различные испытания проводимых работ и применяемых материалов», – отметил О.Антосенко.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок