Меню Поиск

Закрыть

Полиция в Москве начала проверку по заявлению девушки о том, что ее муж-норвежец забрал их грудного сына

эксклюзив

10.02.2020 11:57

Полиция в Москве начала проверку по заявлению девушки о том, что ее муж-норвежец забрал их грудного сына

Теги: Дети , Московская область , Проверки , Москва , Семья , иностранцы

Столичная полиция начала проверку после заявления девушки о том, что ее муж-норвежец забрал их грудного сына. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в оперативных службах.

Как рассказал собеседник агентства, 9 февраля к правоохранителям обратилась 22-летняя девушка, проживающая в столичном отеле «Азимут», и сообщила, что ее муж, 36-летний гражданин Норвегии, забрал ее сына.

«Супруг заявительницы, временно проживающий в московском отеле «Золотое кольцо», пояснил, что 22 января прилетел в Москву для решения вопроса с устройством своего сына, родившегося в ноябре 2019 г. По его словам, жена отказалась от ребенка, и малыша поместили в больницу городского округа Солнечногорск. Когда мужчина узнал об этом, он обратился в местную комиссию по делам несовершеннолетних с просьбой вернуть мальчика в семью. Комиссия единогласно одобрила просьбу, однако постановила строго контролировать супругу иностранца, которой необходимо посетить врача-нарколога и пройти освидетельствование на употребление наркотических средств и психотропных веществ», - пояснил источник.

Гражданин Норвегии добавил, что супруга периодически появляется у него, иногда в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина не против, чтобы она виделась с сыном. По данному факту правоохранители проводят проверку.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок