Меню Поиск

Закрыть

Загруженность столичных дорог оценивается в четыре балла

10.02.2020 08:26

Загруженность столичных дорог оценивается в четыре балла

Теги: Транспорт , Пробки , МКАД , Москва , ТТК

Загруженность дорог в Москве оценивается в четыре балла, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районе Ховрино), на северо-западе (в районах Северное Тушино, Южное Тушино), на юге (в районе Бирюлево Восточное), на северо-востоке (в районе Лосиноостровский). На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на юге (в районах Чертаново Южное, Бирюлево Западное, Бирюлево Восточное), на северо-востоке (в районе Метрогородок), на северо-востоке (в районе Лианозово).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Пятницком, Звенигородском, Рублевском, Калужском, Варшавском, Каширском, Бесединском, Новорязанском, Щелковском, Ярославском, Алтуфьевском, Дмитровском шоссе, шоссе Энтузиастов, на Ленинградском, Кутузовском, Ленинском, Волгоградском, Рязанском, Октябрьском проспектах, проспекте Мира.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина Роща, Савеловский, Донской, Даниловский. На Садовом кольце затруднения отмечаются в районах Якиманка, Замоскворечье, Таганский, Мещанский.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Большом и Малом Каменных мостах, на Серебрянической, Космодамианской набережных, на ул. Балчуг, Яузская, Новый Арбат, а также в Лубянском проезде.

Согласно данным сервиса, в 9:00 загруженность столичных дорог составит пять баллов, а в 10:00 снизится до четырех баллов.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок