Меню Поиск

Закрыть

Обязательные работы в АМПП за неуплату алиментов в 2019 г. прошел 21 человек

эксклюзив

05.02.2020 11:42

Обязательные работы в АМПП за неуплату алиментов в 2019 г. прошел 21 человек

Теги: Нарушения , Москва , АМПП

В ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» по решению суда 32 человека прошли обязательные работы в качестве наказания за административные правонарушения, 21 из них - за неуплату алиментов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе АМПП.

«В 2019 г. по решению суда 32 человека прошли обязательные работы в ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» в качестве наказания за административные правонарушения. При этом 21 человеку наказание было назначено за неуплату алиментов, остальным - за неуплату административных штрафов и другие нарушения», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что АМПП является одной из организаций транспортного комплекса Москвы, куда жителей города суд может направить на прохождение обязательных работ в качестве наказания за административные правонарушения.

«В 2019 г. лица, проходившие у нас обязательные работы, занимались уборкой зданий и территорий в «Московском паркинге», всего они провели более 1 тыс. 400 часов таких работ», - отметили в АМПП. Также в 2019 г. в АМПП для прохождения обязательных работ было направлено на 60% больше человек, чем в 2018 г., заключили в ГКУ.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок