Меню Поиск

Закрыть

Мужчина зарезал пенсионерку во время пьяной ссоры в квартире в городском округе Серпухов

04.02.2020 12:03

Мужчина зарезал пенсионерку во время пьяной ссоры в квартире в городском округе Серпухов

Теги: Пенсионеры , Московская область , Следственный комитет

Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя городского округа Серпухов, подозреваемого в убийстве пенсионерки, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Московской области.

«Следователем следственного отдела по Серпухову ГСУ СК России по Московской области задержан 61-летний местный житель, подозреваемый в убийстве 80-летней пенсионерки (ч. 1 ст. 105 УК РФ). В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В ближайшее время следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу», - рассказали в ведомстве.

По данным следствия, 30 января подозреваемый в квартире своей знакомой распивал с ней спиртное. В процессе общения между ними произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый вооружился хозяйственным ножом и нанес им множественные колото-резаные ранения пенсионерке, от которых та скончалась на месте.

На допросе мужчина дал признательные показания и пояснил, что ссора произошла из-за того, что она высказывала оскорбления в адрес членов его семьи.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок