Меню Поиск

Закрыть

Минтранс Подмосковья призвал не выезжать на летней резине и соблюдать скоростной режим из-за непогоды (уточнение)

04.02.2020 11:23

Минтранс Подмосковья призвал не выезжать на летней резине и соблюдать скоростной режим из-за непогоды (уточнение)

Теги: автомобили , Московская область , Минтранс

В материале по просьбе пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья уточняется количество ДТП. Ниже приводится исправленный текст.

Автомобилистов призвали соблюдать скоростной режим и не выезжать на дорогу на летней резине из-за ухудшения погодных условий в Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

«В связи с ухудшением погодных условий в виде отрицательной температуры воздуха и осадков в Московском регионе возможно увеличение числа дорожно-транспортных происшествий. На дорогах местами гололедица. Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры и Госавтоинспекция Подмосковья призывают водителей соблюдать скоростной режим, снижать скорость в населенных пунктах и заблаговременно останавливаться перед пешеходными переходами, не выезжать на дорогу на летней резине», - говорится в сообщении.

Уточняется, что за январь 2020 г. на дорогах Подмосковья зафиксировано более 370 аварий, в которых погибли 51 человек и 472 получили травмы различной степени тяжести.

«Основная причина дорожных аварий - превышение скоростного режима. Берегите свою жизнь и жизнь своих близких!» - отметили в пресс-службе.

Ранее «Радио 1» сообщало, что код региона при присвоении государственного регистрационного номера теперь зависит от прописки автовладельца.

Рубрика: Транспорт

Тема: Погода и транспорт Следить за темой

Другие материалы по теме: 322

Связанные материалы:

04.02.2020 12:14

(уточнение) В материале от 11:23 уточняется количество ДТП

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок