Меню Поиск

Закрыть

Загруженность столичных дорог оценивается в пять баллов

04.02.2020 08:25

Загруженность столичных дорог оценивается в пять баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность дорог в Москве оценивается в пять баллов, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский, Ховрино), на северо-западе (в районах Северное Тушино, Южное Тушино), на востоке (в районе Гольяново). На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на северо-западе (в районе Северное Тушино), на западе (в районе Кунцево), на юго-западе (в районе Теплый Стан), на юге (в районах Чертаново Южное, Бирюлево Западное, Бирюлево Восточное).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Пятницком, Звенигородском, Рублевском, Калужском, Варшавском, Каширском, Бесединском, Новорязанском, Щелковском, Ярославском, Алтуфьевском, Дмитровском шоссе, шоссе Энтузиастов, на Ленинградском, Кутузовском, Ленинском, Волгоградском, Рязанском, Октябрьском проспектах, проспекте Мира.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина Роща, Савеловский, Дорогомилово, Донской. На Садовом кольце затруднения отмечаются в районах Тверской, Таганский, Мещанский.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Большом и Малом Каменных мостах, на Кремлевской, Москворецкой, Серебрянической набережных, на ул. Балчуг, Тверская, Новый Арбат, а также в Лубянском и Китайгородском проездах.

Согласно данным сервиса, в 9:00 загруженность столичных дорог составит пять баллов, а в 10:00 снизится до четырех баллов.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок