Меню Поиск

Закрыть

Движение на Рассветной аллее ограничено по 13 апреля из-за работ на инженерных сетях

03.02.2020 20:02

Движение на Рассветной аллее ограничено по 13 апреля из-за работ на инженерных сетях

Теги: ВАО , Вешняки , ограничение движения , инженерные работы

Движение транспорта на Рассветной аллее ограничено по 13 апреля 2020 г. из-за работ на инженерных сетях, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

«Ограничения движения в связи с проведением работ на инженерных сетях на Рассветной аллее действуют на участках: Рассветная аллея в районе д. 18Д по ул. Кусковская (одна полоса с организацией приоритетного права проезда и обустройство временных уширений; с 26 января по 7 февраля круглосуточно), Рассветная аллея в районе д. 22Г, стр. 2 по ул. Кусковская (одна полоса с организацией приоритетного права проезда и обустройством временных уширений; с 8 по 13 февраля круглосуточно), Рассветная аллея в районе д. 22Г, стр. 4 по ул. Кусковская (одна полоса частично; с 14 по 16 февраля круглосуточно)», - говорится в сообщении.

Также движение ограничат на участках: Рассветная аллея от д. 64, стр. 10 по ул. 2-я Владимирская до д. 41 по Рассветной аллее (одна полоса с организацией приоритетного права проезда; с 16 по 29 февраля круглосуточно), Рассветная аллея в районе д. 2 по ул. Новотерки (одна полоса с организацией приоритетного права проезда и обустройством временных уширений; с 1 по 2 марта круглосуточно), Рассветная аллея в районе д. 10 (одна полоса с организацией приоритетного права проезда; с 3 по 5 марта круглосуточно), Рассветная аллея в районе д. 10 (одна полоса с организацией приоритетного права проезда и обустройством временных уширений; с 6 по 12 марта круглосуточно).

Кроме того, движение будет ограничено на Рассветной аллее от д. 66, стр. 4 по ул. Перовская до д. 5А по Рассветной аллее (одна полоса с организацией приоритетного права проезда и обустройством временных уширений; с 13 по 31 марта круглосуточно), на участках: Рассветная аллея в районе д. 5 (одна полоса с организацией приоритетного права проезда и обустройством временных уширений; с 1 по 6 апреля с 11 по 13 апреля круглосуточно), Рассветная аллея в районе д. 5 (одна полоса с организацией приоритетного права проезда; с 7 по 10 апреля круглосуточно).

Рубрика: Транспорт

Тема: Ограничения движения транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 1397 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок