Меню Поиск

Закрыть

СК в Подмосковье начал проверку информации о пьяной женщине, посадившей за руль малолетнего сына

31.01.2020 16:14

СК в Подмосковье начал проверку информации о пьяной женщине, посадившей за руль малолетнего сына

Теги: Московская область , Проверки , Следственный комитет

Следствие в Подмосковье начало проверку информации СМИ о вовлечении ребенка в совершение действий, представляющих опасность для его жизни, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

«Следственным отделом по Наро-Фоминску городскому округу ГСУ СК России по Московской области организована проверка, в рамках которой будут установлены все обстоятельства произошедшего и дана оценка действиям женщины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - рассказала О.Врадий.

Ранее в эфире федеральных каналов вышел сюжет о том, что жительница Московской области во время поездки на автомобиле, арендованном через каршеринг, употребила спиртное и посадила за руль своего малолетнего сына. При этом на заднем сидении находился еще один ребенок.

«Своими действиями женщина вовлекла своего несовершеннолетнего ребенка в совершение действий, представляющих опасность для его жизни и жизни еще одного несовершенного пассажира», - отметила О.Врадий.

Рубрика: Происшествия

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 603

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок