Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в четыре балла

30.01.2020 08:23

Загруженность дорог Москвы оценивается в четыре балла

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в четыре балла, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Волоколамском, Новорижском, Рублево-Успенском, Боровском, Варшавском, Симферопольском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском и Осташковском шоссе, трассах М4 «Дон», А105, шоссе Энтузиастов.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Западное Дегунино, Левобережный, Северное и Южное Тушино, Ясенево, Чертаново Южное, Бирюлево Западное и Восточное, Лосиноостровский.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском, Строгинском, Рублевском и Можайском шоссе, на ул. Ярцевская, на Кутузовском, Мичуринском, Ленинском, Университетском, Ломоносовском, Балаклавском и Севастопольском проспектах, проспектах Вернадского, Андропова, ул. Профсоюзная, Обручева, Миклухо-Маклая, Люблинская, Волгоградском и Рязанском проспектах, шоссе Энтузиастов, в районе станции метро «Семеновская», на Ярославском, Алтуфьевском и Дмитровском шоссе, на ул. Большая Черкизовская, Большая Академическая, Яблочкова, Руставели, Шереметьевская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина Роща, Беговой. На Садовом кольце отмечаются затруднения в движении в районах Тверской, Пресненский,Замоскворечье, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Кремлевской, Софийской, Москворецкой, Космодамианской набережных, на ул. Балчуг, Новый Арбат, Большая Никитская, Сретенка, на Никитском и Петровском бульварах.

По прогнозам сервиса, к 9:00 загруженность дорог в Москве составит пять баллов.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок