Меню Поиск

Закрыть

Работники ФСИН пройдут проверку на рак в институте им. П.Герцена 1 февраля

28.01.2020 17:50

Работники ФСИН пройдут проверку на рак в институте им. П.Герцена 1 февраля

Теги: Здоровье , ФСИН , здравоохранение , медицина , Москва , Онкология , Онкологи

Работники Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) 1 февраля 2020 г. пройдут диагностику по выявлению онкологических заболеваний в Московском научно-исследовательском онкологическом институте (МНИОИ) им. П.Герцена министерства здравоохранения РФ. Об этом сообщает пресс-служба МНИОИ им. П.Герцена.

«Работники ФСИН пройдут проверку на рак 1 февраля 2020 г. в МНИОИ им. П.Герцена - в день открытых дверей, который проводится в рамках всероссийской акции «Онкопатруль» и приурочен ко Всемирному дню борьбы против рака. В этот день специалисты МНИОИ им. П.Герцена проведут диагностику по раннему выявлению онкологических заболеваний по женскому и мужскому здоровью», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что программой предусмотрены профилактические осмотры гинекологом, маммологом, дерматологом, урологом, торакальным и абдоминальным хирургом, а также исследования: ПАП-тест (для женщин), анализ крови на ПСА (для мужчин), анализ содержимого кишечника на скрытую кровь, маммография, УЗИ щитовидной железы, органов брюшной полости и малого таза.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок