Меню Поиск

Закрыть

Более 170 тыс. квартир в Москве находится под охраной Росгвардии

28.01.2020 17:41

Более 170 тыс. квартир в Москве находится под охраной Росгвардии

Теги: Недвижимость , квартиры , Росгвардия

Главное управление Росгвардии по Москве обеспечивает охрану более 170 тыс. квартир, расположенных на территории столицы. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе управления.

«Сегодня под охраной подразделений находится порядка 200 тыс. объектов, квартир и мест хранения имущества граждан. Свыше 18 тыс. охраняемых объектов, более 170 тыс. квартир граждан. Стоит отметить, что в сравнении с 2018 г. более чем в два раза увеличилось количество мест хранения имущества граждан», - отметили в ведомстве.

Как добавили в пресс-службе, Росгвардия также занимается охраной, в том числе антитеррористической, 140 объектов - телевидения, жизнеобеспечения города, крупных музеев, выставочных центров и библиотек федерального значения, объектов кредитно-финансовой сферы и других.

Кроме того, в 2019 г. Росгвардия во взаимодействии с другими правоохранительными органами участвовала в обеспечении порядка при проведении более 230 мероприятий на территории Москвы. «Ежесуточно около 450 экипажей групп задержания вневедомственной охраны патрулируют улицы города. По результатам их деятельности за прошедший период пресечено более 1 тыс. преступлений. Из них раскрыто около 700 преступлений, совершенных в общественных местах, а также почти 250 тяжких и особо тяжких преступлений», - заключили в ведомстве.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок