Меню Поиск

Закрыть

Движение на шоссе Энтузиастов ограничено по 15 апреля из-за инженерных работ

27.01.2020 20:23

Движение на шоссе Энтузиастов ограничено по 15 апреля из-за инженерных работ

Теги: ограничение движения , Москва , Перекрытия

Движение транспорта на шоссе Энтузиастов ограничено по 15 апреля 2020 г. из-за инженерных работ, также движение перекроют с 1 по 5 марта. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

«В связи с инженерными работами на шоссе Энтузиастов движение ограничено по одной полосе частично на участках: проезд Завода Серп и Молот в районе д. 5Б и боковой проезд шоссе Энтузиастов в районе 5Б по проезду Завода Серп и Молот (с 20 января по 10 февраля круглосуточно); а также по одной полосе частично на участках: боковой проезд шоссе Энтузиастов в районе д. 14А, стр. 31 по ул. Красноказарменная (с 11 по 15 февраля круглосуточно), боковой проезд шоссе Энтузиастов в районе д. 9 по шоссе Энтузиастов (с 16 февраля по 19 марта круглосуточно)», - говорится в сообщении.

Добавляется, что также движение ограничат в Авиамоторном проезде в районе д. 9 по шоссе Энтузиастов (с 25 по 29 февраля круглосуточно; одна полоса с ликвидацией платного парковочного пространства); шоссе Энтузиастов от д. 14 до д. 20 (с 6 января по 15 апреля круглосуточно; две из четырех полос), ул. Авиамоторная в районе д. 16/15 по шоссе Энтузиастов (с 20 января по 5 февраля круглосуточно; две полосы); подэстакадное пространство Дангауэровского путепровода (с 6 марта по 15 апреля круглосуточно; одна полоса с ликвидацией платного парковочного пространства); ул. Новогиреевская в районе д. 82/2, корп. 1 по шоссе Энтузиастов (с 20 января по 29 февраля круглосуточно; с сохранением движения транспортных средств по двум полосам в сторону шоссе Энтузиастов и одной полосе от шоссе Энтузиастов).

«Полное перекрытие будет действовать с 1 по 5 марта круглосуточно на участке: местный проезд шоссе Энтузиастов в районе д. 11», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Ограничения движения транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1397

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок