Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в шесть баллов

24.01.2020 19:37

Загруженность дорог Москвы оценивается в шесть баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в шесть баллов, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Новорижском, Рублево-Успенском, Минском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Каширском, Носовихинском шоссе, на Октябрьском проспекте.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Дмитровский, Левобережный, Северное и Южное Тушино, Строгино, Крылатское, Кунцево, Можайский, Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино, Теплый Стан, Ясенево, Чертаново Южное, Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Южное, Зябликово, Капотня, Выхино-Жулебино, Новогиреево, Восточное и Северное Измайлово, Лианозово.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском, Строгинском, Рублевском и Можайском шоссе, на ул. Свободы, Ярцевская, Большая Филевская, на Кутузовском, Мичуринском, Университетском, Ломоносовском, Ленинском и Балаклавском проспектах, проспектах Маршала Жукова, Вернадского, Андропова, ул. Профсоюзная, Миклухо-Маклая, на Варшавском, Алтуфьевском и Дмитровском шоссе, шоссе Энтузиастов, на ул. Большая Академическая, Руставели, Бутырская, Шереметьевская, Бориса Галушкина, на проспекте Мира.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Красносельский, Сокольники, Марьина Роща, Беговой, Пресненский, Даниловский. На Садовом кольце отмечаются затруднения в движении в районах Басманный, Красносельский, Мещанский, Тверской, Арбат, Якиманка, Замоскворечье.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Кремлевской, Софийской, Болотной, Кадашевской, Садовнической, Москворецкой, Космодамианской и Крутицкой набережных, на ул. Балчуг, Новокузнецкая, Большая Полянка, Серафимовича, Пречистенка, Новый Арбат, Большая Никитская, Тверская, Большая Дмитровка, Неглинная, Большая Лубянка, Сретенка, Ильинка, Варварка, Солянка, на Никитском, Тверском, Страстном, Сретенском и Яузском бульварах, в районе Лубянской и Боровицкой площадей.

По прогнозам сервиса, к 22:00 загруженность дорог в Москве составит два балла.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок