Меню Поиск

Закрыть

Мастер-классы по фотосъемке love story проведут в День влюбленных в Дарвинском музее

эксклюзив

24.01.2020 12:19

Мастер-классы по фотосъемке love story проведут в День влюбленных в Дарвинском музее

Теги: Выставки , Мастер-классы , культура , Москва , Дарвиновский музей , День всех влюбленных

В Дарвиновском музее в День влюбленных пройдут мастер-классы с участием профессиональных фотографов по съемке love story. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе музея.

«Только 14 февраля гости музея смогут принять участие в открытой мастерской «Арт-смарт-фото» и научиться снимать красивые love story для соцсетей у профессиональных фотографов. Хитрыми мобильными лайфхаками и нестандартными приемами съемки поделятся профессиональные фотохудожники из секции арт-фото Творческого союза художников России. Можно будет научиться за пару минут создавать удачные композиции для фото, которые будут выгодно смотреться в кадре», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что ко Дню влюбленных Дарвиновский музей откроет самую романтическую выставку 2020 г. - «ОБЪЕКТИВно о любви».

«В экспозиции будут представлены и абстрактные снимки, и кадры, полные символизма, и романтические портреты, и трогательные моменты общения родителей с детьми, и особенные проявления теплоты среди животных», - заключили в музее.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок