Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в шесть баллов

23.01.2020 19:27

Загруженность дорог Москвы оценивается в шесть баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в шесть баллов, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Новорижском, Рублево-Успенском, Можайском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском шоссе, Октябрьском проспекте.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Дмитровский, Левобережный, Южное Тушино, Строгино, Крылатское, Кунцево, Можайский, Тропарево-Никулино, Теплый Стан, Ясенево, Чертаново Южное, Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Южное, Зябликово, Выхино-Жулебино.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском, Рублевском и Можайском шоссе, на ул. Свободы, Ярцевская, Молодогвардейская, Большая Филевская, Мосфильмовская, на Кутузовском, Мичуринском, Университетском, Ломоносовском, Ленинском, Севастопольском и Балаклавском проспектах, проспектах Вернадского, Андропова, ул. Профсоюзная, Бакинская, Верхние Поля, на Варшавском и Каширском шоссе, Волгоградском и Рязанском проспектах, шоссе Энтузиастов, на Щелковском, Алтуфьевском и Дмитровском шоссе, на ул. Большая Академическая, Яблочкова, Руставели, Бутырская, Шереметьевская, на проспекте Мира.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Сокольники, Марьина Роща, Беговой, Пресненский, Хамовники, Донской, Южнопортовый, Нижегородский. На Садовом кольце отмечаются затруднения в движении в районах Красносельский, Мещанский, Тверской, Арбат, Якиманка, Замоскворечье, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Пречистенской, Кремлевской, Москворецкой, Устьинской, Серебрянической, Котельнической, Гончарной, Космодамианской и Крутицкой набережных, на ул. Балчуг, Большая Полянка, Серафимовича, Остоженка, Воздвиженка, Новый Арбат, Большая Никитская, Тверская, Большая Дмитровка, Каретный Ряд, Неглинная, Большая Лубянка, Сретенка, Яузская, на Гоголевском, Никитском, Тверском, Страстном, Рождественском и Яузском бульварах, в районе Лубянской и Боровицкой площадей.

По прогнозам сервиса, к 22:00 загруженность дорог в Москве составит два балла.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок