Меню Поиск

Закрыть

Водителей предупредили об ограниченной видимости на трассе М7 в Подмосковье из-за непогоды

23.01.2020 09:59

Водителей предупредили об ограниченной видимости на трассе М7 в Подмосковье из-за непогоды

Теги: Дороги , Московская область , Трассы

Водителей попросили быть предельно внимательными и не совершать резких маневров в условиях ограниченной видимости из-за сложных погодных условий на трассе М7 «Волга» в Подмосковье. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ «Упрдор Москва - Нижний Новгород».

«В настоящее время на трассе М7 «Волга» в Подмосковье ограничена видимость. Дорожные службы ведут очистку и обработку дороги. Задействовано порядка 50 единиц спецтехники. ФКУ «Упрдор Москва - Нижний Новгород» призывает водителей быть предельно внимательными и не мешать работе уборочной техники. Выбирайте скоростной режим с учетом погодных условий и не совершайте резких маневров», - говорится в сообщении.

По прогнозам Гидрометцентра, в Московской области 23 января сохранятся сложные погодные условия. Ожидаются метели, усиление северо-западного ветра порывами 12-17 м/с.

Как сообщало «Радио 1» со ссылкой на региональный Минтранс, накануне дорожные службы обработали противогололедными материалами более 14 тыс. км областных дорог. В приоритетном порядке обрабатывались дороги с высокой интенсивностью движения и проезды к социально значимым объектам.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок