Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в шесть баллов

23.01.2020 08:26

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в шесть баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в шесть баллов, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский, Ховрино, Левобережный), на северо-западе (в районах Северное Тушино, Южное Тушино), на юге (в районе Чертаново Южное, Бирюлево Западое), на северо-востоке (в районах Северное Медведково, Бибирево, Лианозово). На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на северо-западе (в районе Северное Тушино), на западе (в районах Кунцево, Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино), на юго-западе (в районе Теплый Стан), на юге (в районах Чертаново Южное, Бирюлево Западное, Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Южное), на северо-востоке (в районе Лианозово).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Новосходненском, Пятницком, Волоколамском, Новорижском, Рублево-Успенском, Рублевском, Можайском, Минском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Симферопольском, Каширском, Новорязанском, Рязанском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском, Алтуфьевском, Дмитровском шоссе, шоссе Энтузиастов, на Ленинградском, Мичуринском, Кутузовском, Ленинском, Волгоградском, Рязанском, Октябрьском проспектах, проспекте Маршала Жукова, проспекте Андропова, проспекте Мира, на ул. Профсоюзная, Липецкая, Люблинская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Савеловский, Беговой, Пресненский, Лефортово. На Садовом кольце затруднения отмечаются в районах Замоскворечье, Таганский, Басманный, Мещанский, Тверской.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Большом и Малом Каменных мостах, на Кремлевской, Серебрянической, Котельнической, Космодамианской набережных, на ул. Балчуг, Яузская, Тверская, Моховая, Большая Никитская, Новый Арбат, Пречистенка, Большая Якиманка.

Согласно данным сервиса, в 9:00 загруженность столичных дорог составит семь баллов, а в 10:00 - шесть баллов.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок