Меню Поиск

Закрыть

Загруженность столичных дорог оценивается в четыре балла

20.01.2020 08:21

Загруженность столичных дорог оценивается в четыре балла

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность дорог в Москве оценивается в четыре балла, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский, Ховрино, Левобережный), на северо-западе (в районах Северное Тушино, Южное Тушино), на востоке (в районе Гольяново). На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на северо-западе (в районах Северное Тушино, Покровское-Стрешнево), на юге (в районах Чертаново Южное, Бирюлево Западное, Бирюлево Восточное).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Пятницком, Звенигородском, Рублевском, Калужском, Варшавском, Каширском, Бесединском, Новорязанском, Щелковском, Ярославском, Алтуфьевском, Дмитровском шоссе, шоссе Энтузиастов, на Ленинградском, Кутузовском, Ленинском, Волгоградском, Рязанском, Октябрьском проспектах, проспекте Мира.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина Роща, Савеловский, Беговой, Нижегородский. На Садовом кольце затруднения отмечаются в районах Хамовники, Таганский, Мещанский.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Кремлевской, Котельнической, Серебрянической набережных, на ул. Балчуг, Новый Арбат, Остоженка, а также в Лубянском проезде.

Согласно данным сервиса, в 9:00 загруженность столичных дорог составит пять баллов.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок