Меню Поиск

Закрыть

Движение на шоссе Энтузиастов ограничено по 25 апреля из-за ремонта инженерных сетей

10.01.2020 13:01

Движение на шоссе Энтузиастов ограничено по 25 апреля из-за ремонта инженерных сетей

Теги: Транспорт , Шоссе Энтузиастов , ограничение движения

Движение на шоссе Энтузиастов ограничено по 25 апреля 2020 г. из-за ремонта инженерных сетей, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

«Ограничения движения в связи с ремонтом инженерных сетей на шоссе Энтузиастов действуют на участках: шоссе Энтузиастов от проезда Шелихова до бульвара Сенкевича (с 9 января по 25 апреля круглосуточно; поэтапное занятие до двух полос в одном направлении), дублер шоссе Энтузиастов от д. 50 до д. 54, стр. 3 (с 9 января по 25 апреля круглосуточно; одна полоса), шоссе Энтузиастов от ул. Душинская до д. 12, стр. 3 (с 9 января по 15 марта круглосуточно; поэтапное занятие до двух полос)», - говорится в сообщении.

Добавляется, что с 16 марта по 25 апреля круглосуточно движение ограничат на ул. Душинская от шоссе Энтузиастов до д. 12, корп. 2 по шоссе Энтузиастов (поэтапное занятие одной полосы).

Отмечается, что ограничения также действуют на следующих участках: проезд Энтузиастов в районе пересечения с шоссе Энтузиастов (с 9 по 15 января круглосуточно; одна полоса частично), шоссе Энтузиастов от д. 28 до д. 32, стр. 34 (с 10 января по 25 апреля круглосуточно; поэтапное занятие до двух полос движения в одном направлении), шоссе Энтузиастов от д. 56А, стр. 2 до д. 58 (с 13 января по 30 апреля круглосуточно; занятие двух полос движения транспортных средств в сторону области (с сохранением движения транспортных средств по двум полосам за счет перепуска движения на встречное направление) и одной крайней левой полосы в сторону центра), а также на ул. Владимирская в районе д. 56А, стр. 2 по шоссе Энтузиастов (с 1 февраля до 2 марта круглосутчно; занятие двух полос с сохранением движения транспортных средств по одной полосе в сторону ул. Металлургов по трем полосам в сторону шоссе Энтузиастов).

Рубрика: Транспорт

Тема: Ограничения движения транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1397

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок