Меню Поиск

Закрыть

Мастер-класс о продвижении в соцсетях проведет для столичных предпринимателей ГБУ «Малый бизнес Москвы»

06.01.2020 13:47

Мастер-класс о продвижении в соцсетях проведет для столичных предпринимателей ГБУ «Малый бизнес Москвы»

Теги: Мастер-классы , Малый бизнес , Социальные сети

ГБУ «Малый бизнес Москвы» 9 января 2020 г. проведет для столичных предпринимателей мастер-класс, посвященный продвижению в социальных сетях. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Портал «Малый бизнес Москвы» приглашает бизнесменов на один из первых семинаров в 2020 г. - «Маркетинг в социальных сетях (SMM)». Участникам расскажут о том, как продвигать свой бизнес в самых популярных в России социальных сетях», - говорится в сообщении.

Отмечается, что мероприятие будет бесплатным, оно пройдет 9 января 2020 г. в центре услуг для бизнеса на территории флагманского центра «Мои документы» в Центральном административном округе.

«Из дополнительного инструмента SMM постепенно становится ядром многих маркетинговых стратегий. В эру онлайна реклама и продвижение в социальных сетях важны для любого бизнеса. И те, кто своевременно овладеют этой наукой, получат реальное конкурентное преимущество», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексея Фурсина.

В материале уточняется, что предпринимателям расскажут, как выбрать соцсеть для наиболее эффективного продвижения бизнеса, какими должны быть действия для быстрого старта продвижения, как создавать сетевые сообщества и продвигать их. Кроме того, бизнесменов научат тому, как определить целевую аудиторию для создания рекламной кампании. Участников мастер-класса также научат приемам работы с клиентской базой конкурентов, персонализации трафика сайта в соцсетях с последующим возвратом на сайт и секретам автоматизированных способов продвижения продукции, услуг и товаров в интернете.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок