Меню Поиск

Закрыть

Московский экспортный центр планирует организовать более 10 деловых поездок за рубеж в 2020 г.

31.12.2019 08:40

Московский экспортный центр планирует организовать более 10 деловых поездок за рубеж в 2020 г.

Теги: Предпринимательство , Москва , бизнес

Московский экспортный центр в 2020 г. намерен организовать для предпринимателей более 10 зарубежных поездок, сообщает официальный сайт мэра Москвы.

«Деловые поездки за рубеж для представителей столичных компаний планирует организовать в 2020 г. Московский экспортный центр. Московские бизнесмены смогут посетить страны Европы, Азии, Африки, Африки и Ближнего Востока», - говорится в сообщении.

«Московский экспортный центр начал организовывать бизнес-миссии в 2019 г., но они уже успели доказать свою эффективность. Для компаний индустрии кино и анимации были успешно проведены бизнес-миссии в Анси и Торонто, медицинские компании посетили с деловой поездкой Ханой. Кроме того, эффективно прошла многоотраслевая бизнес-миссия в Дели. В целом в этих четырех мероприятиях было проведено более 400 деловых встреч, и всегда мы видели большой интерес к продукции компаний Москвы. Именно поэтому в 2020 г. мы решили уделить особое внимание данной мере поддержки и считаем ее весьма перспективной в плане выхода столичных компаний на зарубежные рынки», - приводятся в материале слова гендиректора Московского экспортного центра Кирилла Ильичева.

Как уточняется, в I квартале 2020 г. столичные предприниматели поедут с многоотраслевой бизнес-миссией в Турцию. Кроме того, на эти месяцы для представителей медицинских компаний запланирована поездка во Вьетнам. На II квартал намечены пять бизнес-миссий - предприниматели смогут съездить в Израиль, Иран и Японию. Представители компаний, которые занимаются анимацией, отправятся во Францию. Для бизнесменов, связанных с фармацевтикой и химической отраслью запланированы поездки сразу в две западноафриканские страны - Сьерра-Леоне и Сенегал. В III квартале планируется организовать многоотраслевые бизнес-миссии в Азербайджан и Индонезию. Представители пищевой промышленности и ИТ-сферы смогут отправиться в Саудовскую Аравию, а геодезисты, картографы и аэрографы - в Германию. В IV квартале состоятся многоотраслевые бизнес-миссии в Бахрейн и Марокко.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок