Меню Поиск

Закрыть

Строительство сити-комплекса «Мята» на севере Москвы планируют завершить в конце 2022 г.

эксклюзив

26.12.2019 10:07

Строительство сити-комплекса «Мята» на севере Москвы планируют завершить в конце 2022 г.

Теги: Строительство , САО , Хорошёвский , апартаменты , ЖК

Строительство сити-комплекса «Мята» в Хорошевском районе Москвы могут построить в IV квартале 2022 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе группы компаний «МИЦ».

«Компания получила заключение о соответствии застройщика и проектной декларации. Продажи в сити-комплексе «Мята» стартуют после январских праздников, они будут осуществляться через счета-эскроу. Кредитная линия на строительство СК открыта в ПСБ банке. Окончание строительства – IV квартал 2022 г.», - говорится в сообщении.

По словам пресс-службы, в состав сити-комплекса войдут 520 апартаментов общей площадью 21,6 тыс. кв. м, с возможностью их объединения. На верхних этажах 22-этажного здания предусмотрены двухуровневые апартаменты и апартаменты с выходом на террасу, на первом и втором этажах – торгово-сервисные и офисные помещения, а также одноуровневые апартаменты с отдельным входом. «Это позволит объединить место для постоянного проживания и частную деловую практику. 100% апартаментов реализуются с предчистовой отделкой для удобства клиентов», - сообщили в пресс-службе.

Там добавили, что круглосуточное видеонаблюдение будет предусмотрено на центральном входе и коридорах сити-комплекса. На первом этаже комплекса будут представлены рестораны, магазины и химчистка. Для автовладельцев будет оборудован подземный одноуровневый паркинг на 72 места, рядом с комплексом расположится уличная парковка.

«Мята» – это так называемые «квартиры для пиджака», комплекс, который рассчитан на деловых клиентов, которым необходимо второе жилье», - говорится в сообщении со ссылкой на генерального директора ГК «МИЦ» Даромира Обуханича.

Ранее Д.Обуханич сообщал Агентству «Москва», что инвестиции в проект составят около 4 млрд руб.

Сити-комплекс «Мята» будет расположен по адресу: ул. 1-ая Магистральная, владение 25.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок