Меню Поиск

Закрыть

В театре «Современник» опровергли информацию о резком ухудшении состояния Г.Волчек

эксклюзив

25.12.2019 13:22

В театре «Современник» опровергли информацию о резком ухудшении состояния Г.Волчек

Теги: больницы , театр , Актеры , Художественный руководитель

Информация о резком ухудшении состояния здоровья художественного руководителя московского театра «Современник», народной артистки СССР Галины Волчек не соответствует действительности. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-секретарь театра Елена Волкова.

«Наоборот, я разговаривала с ее помощницей, врачи говорят, что состояние сейчас стабилизировалось и очень рассчитывают на улучшение», - сказала Е.Волкова.

Об ухудшении состояния Г.Волчек сообщил Telegram-канал Mash. По его информации, состояние актрисы нестабильно и оценивается как крайне тяжелое.

Г.Волчек госпитализировали 24 декабря. Как сообщила Агентству «Москва» заведующая литературной частью театра «Современник» Евгения Кузнецова, у Г.Волчек проблемы с легкими.

Советская и российская актриса театра и кино, театральный режиссер, педагог Г.Волчек родилась в 1933 г. В 1955 г. окончила Школу-студию им. В.Немировича-Данченко при МХАТ СССР им. М.Горького. Стала одним из основателей (вместе с актером Олегом Ефремовым) московского театра-студии «Современник», с 1989 г. является его художественным руководителем.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок