Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот» с 24 декабря откроет продажу билетов из Москвы на дальнемагистральные рейсы по тарифу «Лайт»

20.12.2019 16:49

«Аэрофлот» с 24 декабря откроет продажу билетов из Москвы на дальнемагистральные рейсы по тарифу «Лайт»

Теги: Аэрофлот , Тарифы , Москва , рейсы

«Аэрофлот» с 24 декабря 2019 г. открывает продажу билетов из Москвы на дальнемагистральные рейсы по тарифу «Лайт». Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

«Группа «Аэрофлот» с 24 декабря открывает продажу билетов тарифной группы «Лайт» из Москвы и Санкт-Петербурга через Москву по ряду направлений дальнемагистральной маршрутной сети, в том числе в США, Индии, Монголии, Таиланде, а также на Мальдивах, Кубе, в Шри-Ланке, Индонезии (Денпасар на острове Бали и Вьетнаме (только Хошимин)», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что тариф «Лайт» не включает в себя регистрируемый багаж. Ранее он был введен на среднемагистральных маршрутах, в том числе у дочерних компаний «Россия» и «Аврора».

«Теперь пассажиры, путешествующие классом «эконом», могут выбирать между тарифом с включенной нормой провоза одного или двух мест багажа (весом не более 23 кг и габаритами по сумме трех измерений не более 158 см) и безбагажным. Вместе с тем, отказавшись от оплаты тарифа с включенным багажом, пассажир по-прежнему может взять с собой на борт ручную кладь - одно место весом 10 кг для класса «эконом». Ожидается, что новое предложение в первую очередь оценят пассажиры, путешествующие семьей, количество регистрируемого багажа которых обычно меньше, чем один на каждого члена семьи», - отмечается в сообщении.

Также в компании пояснили, что при необходимости пассажир сможет оплатить перевозку регистрируемого багажа заранее со скидкой. Скидка на покупку багажа также предоставляется в день вылета, но при условии оплаты услуги через сайт или мобильное приложение «Аэрофлота».

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэрофлот Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 333 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок