Меню Поиск

Закрыть

Спецстоянки в Москве украсят к Новому году елками, плакатами и иллюминацией

13.12.2019 14:24

Спецстоянки в Москве украсят к Новому году елками, плакатами и иллюминацией

Теги: Парковки , Новый Год , Москва

Специализированные стоянки в Москве к Новому году будут украшены елками, плакатами и иллюминацией, сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«К Новому году на столичных специализированных стоянках появится праздничное оформление. На территории стоянок будут установлены елки и новогодние плакаты, там также появятся украшения и иллюминация», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в новогодние праздники специализированные стоянки будут работать по обычному графику - ежедневно и круглосуточно. При наличии необходимых документов забрать свой автомобиль можно будет в любой удобный день.

«Несмотря на то, что в новогодние каникулы столичные спецстоянки будут работать круглосуточно, мы просим автомобилистов не оставлять машины в неположенных местах во избежание проблем, которые могут омрачить праздник. Неправильно припаркованный автомобиль - особенно в период народных гуляний, когда на улицы выйдет большое количество горожан и туристов - создает помехи для перемещения других транспортных средств и пешеходов и может быть перемещен на спецстоянку», - отметили в пресс-службе АМПП.

Там напомнили, что в новогодние праздники (с 1 по 8 января) парковка на столичных улицах будет бесплатной, в том числе и на улицах, на которых действует повышенный тариф - 380 руб. в час. Парковки со шлагбаумами будут работать по действующим тарифам.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок