Меню Поиск

Закрыть

График движения электричек на МЦД-1 и Белорусском направлении МЖД изменится 14-15 и 21-22 декабря

13.12.2019 10:58

График движения электричек на МЦД-1 и Белорусском направлении МЖД изменится 14-15 и 21-22 декабря

Теги: Изменение расписания электричек

График движения пригородных поездов на МЦД-1 и Белорусском направлении Московской железной дороги (МЖД) изменится 14-15 и 21-22 декабря 2019 г., сообщили в пресс-службе АО «ЦППК».

«В связи с работами по реконструкции остановочного пункта «Баковка» в выходные с 14 на 15, а также с 21 на 22 декабря преимущественно в ночное время (с 23:55 до 9:55) изменится расписание некоторых электричек на МЦД-1 «Белорусско-Савеловский» и Белорусском направлении. Работы запланированы на ночное время, чтобы изменения в расписании были минимальными», - говорится в сообщении.

Как уточняется, некоторые пригородные поезда, а также аэроэкспрессы проследуют без остановок платформ: «Пионерская», «Отрадное», «Баковка», «Инновационный центр», «Немчиновка», «Сетунь», «Рабочий поселок», «Тестовская» и «Беговая». Кроме того, из расписания выведены некоторые поезда МЦД-1, а также электрички, курсирующие между Москвой, Усово, Одинцово, Голицыно, Кубинкой и Можайском.

«Для движения поездов будет закрыт второй главный путь на участке Кунцево-1 - Фили. На время работ МЖД организует пропуск поездов на участке Одинцово - Москва по соседним путям», - добавили в пресс-службе.

ЦППК попросила пассажиров учитывать данную информацию при планировании поездок и напоминает: ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в AppStore и Google Play.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок