Меню Поиск

Закрыть

Два подростка погибли и один госпитализирован после отравления неизвестным веществом под Раменским

12.12.2019 20:19

Два подростка погибли и один госпитализирован после отравления неизвестным веществом под Раменским

Теги: СК , Отравление , Проверки , подростки , Раменское , смерть

Два подростка погибли, еще один госпитализирован в результате отравления неустановленным веществом на территории гаражного кооператива в городском округе Раменское. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник главы Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий.

«В гаражном кооперативе «Дубовая роща» в городском округе Раменское в помещении одного из гаражей обнаружены в бессознательном состоянии три подростка. Приехавшие на место медицинские работники констатировали смерть двух несовершеннолетних, третий был экстренно госпитализирован», - заявила О.Врадий.

Она уточнила, что инцидент произошел 12 декабря 2019 г. По данному факту следственным отделом по городскому округу Раменское ГСУ СК России по Московской области организована доследственная проверка, на место происшествия выехали следователи и криминалисты.

«По предварительным данным эксперта, смерть подростков могла наступить в результате отравления неустановленным веществом. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, по результатам которой будет установлена причина смерти несовершеннолетних», - отметила О.Врадий.

Она добавила, что в настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты ГСУ СК России по Московской области. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок