Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в девять баллов

12.12.2019 19:36

Загруженность дорог Москвы оценивается в девять баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в девять баллов, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Новорижском, Рублево-Успенском, Можайском, Минском, Боровском, Киевском, Каширском, Новорязанском и Ярославском шоссе, на Октябрьском проспекте.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Дмитровский, Ховрино, Северное и Южное Тушино, Строгино, Крылатское, Кунцево, Можайский, Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино, Теплый Стан, Ясенево, Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Южное, Зябликово, Капотня, Выхино-Жулебино, Новогиреево, Ивановское, Восточное и Северное Измайлово, Гольяново, Метрогородок.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском, Хорошевском и Рублевском шоссе, на ул. Свободы, Народного Ополчения, Ярцевская, Молодогвардейская, на Ленинском, Ломоносовском, Университетском, Севастопольском и Балаклавском проспектах, проспектах Маршала Жукова, Вернадского, Андропова, Ветеранов, на ул. Профсоюзная, Миклухо-Маклая, Люблинская, на Варшавском и Каширском шоссе, на шоссе Энтузиастов, в Ростокинском проезде, на ул. Стромынка, Бориса Галушкина, Яблочкова, Руставели, Бутырская, на Алтуфьевском и Дмитровском шоссе.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено на всей его протяженности, кроме участков в районах Марьина Роща, Беговой. На Садовом кольце также отмечаются затруднения на всей магистрали, кроме участков в районах Басманный и Красносельский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Пречистенской, Кремлевской, Софийской, Болотной, Кадашевской, Садовнической, Раушской, Москворецкой, Устьинской, Серебрянической, Котельнической, Озерковской, Космодамианской, Шлюзовой и Дербеневской набережных, на ул. Балчуг, Пятницкая, Большая Якиманка, Серафимовича, Остоженка, Пречистенка, Знаменка, Новый Арбат, Моховая, Тверская, Каретный Ряд, Неглинная, Большая Лубянка, Сретенка, Мясницкая, Ильинка, Варварка, Воронцово Поле, Солянка, Николоямская, Яузская, Верхняя Радищевская, на Гоголевском, Никитском, Тверском, Страстном, Цветном, Сретенском, Чистопрудном, Покровском и Яузском бульварах, в районе Лубянской и Боровицкой площадей.

По прогнозам сервиса, к 22:00 загруженность дорог в столице составит четыре балла.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок