Меню Поиск

Закрыть

Гидрометцентр: Характерная для ноября погода сохранится в Москве на следующей неделе

12.12.2019 15:13

Гидрометцентр: Характерная для ноября погода сохранится в Москве на следующей неделе

Теги: Погода , Гидрометцентр , Москва

Характерная для ноября погода сохранится в Москве в начале следующей недели - днем прогнозируется плюсовая температура, пройдут небольшие осадки. Об этом сообщили в Гидрометцентре России.

«В Москве продолжает удерживаться температурный режим, более характерный для ноября. В пятницу и субботу, 13-14 декабря, будет преимущественно без осадков. В течение суток в мегаполисе около 0 и от минус 4 до плюс 1 в Подмосковье. В воскресенье днем потеплеет до плюс 1-3 в Москве и минус 2-плюс 3 в Подмосковье, при этом ожидается мокрый снег и дождь с усилением ветра до 15 м/с. В начале новой недели, 16-17 декабря, временами пройдут небольшие осадки. Ночью прогнозируется минус 3 - плюс 2, днем минус 1 - плюс 4», - говорится в сообщении.

Ранее ИА «Национальная служба новостей» со ссылкой на и.о. директора Гидрометцентра Романа Вильфанда сообщало, что зима в России будет с большими перепадами температур - периоды сильного холода будут сменяться потеплением. По информации синоптика, в Москве возможны морозы до минус 25 градусов.

Рубрика: Общество

Тема: Погода Следить за темой

Другие материалы по теме: 687 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок