Меню Поиск

Закрыть

Депутат Мосгордумы Е.Шувалова вышла из московского отделения КПРФ

12.12.2019 13:45

Депутат Мосгордумы Е.Шувалова вышла из московского отделения КПРФ

Теги: Мосгордума

Депутат Мосгордумы Елена Шувалова подтвердила, что выходит из московского городского отделения партии КПРФ. Об этом она сообщила журналистам.

«Из отделения московского выхожу. Мне не понятно, развязалась какая-то кампания, это похоже на сюрреализм, я ничего абсолютно не делала», - сказала Е.Шувалова.

Депутат не захотела называть регион, в который перейдет, но уточнила, что это будет близлежащий к Москве.

«Пока не могу сказать, в какой регион пойду, чтобы не начали давить на тот регион. Рассматриваю близлежащие к Москве регионы. Возможно, это будет Московская область. Не могу сказать, не хочу, чтобы этот неадекват свалился на чью-то голову», - добавила она.

Е.Шувалова также рассказала об основных претензиях своих коллег по партии. «Основные две претензии: голосование по бюджету и то, что видите ли, не те люди участвовали в моем круглом столе. Все мои партийные организации поддержали, но Валерий Федорович (лидер московского отделения КПРФ В.Рашкин - прим. Агентства «Москва»), и компания продолжают предъявлять претензии, хотят объявить выговор, говорят об исключении. Я как в дурдоме нахожусь, не понимаю, что происходит и просто хочу из этого дурдома уйти. Чтобы, во-первых, убрать накал», - пояснила она.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок