Меню Поиск

Закрыть

Более 400 работ поступило в ЦОДД на конкурс видеоуроков о безопасности на дорогах

11.12.2019 18:15

Более 400 работ поступило в ЦОДД на конкурс видеоуроков о безопасности на дорогах

Теги: конкурсы , ЦОДД , Москва , Безопасность движения

Свыше 400 работ поступило с 22 октября 2019 г. на конкурс видеоуроков о безопасности на дорогах. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

«Центр организации дорожного движения правительства Москвы завершил прием работ на конкурс видеоуроков «Вместе за безопасность на дорогах!». С 22 октября было принято 415 работ. О присвоении призового места и способе получения приза участников уведомят в ответном письме по электронной почте и по телефону, указанному в письме», - говорится в сообщении.

Отмечается, что для конкурса было определено восемь номинаций: «Правила перехода дороги», «Правила поездки на велосипеде, роликах, самокате», «Использование ремней безопасности и детских кресел», «Правила перевозки детей в машине», «Правила поведения при прогулках по городу», «Использование шлемов и защиты», «Использование световозвращающих элементов», «Правила поездки в городском транспорте».

«В каждой номинации предусмотрено по три призовых места - 1, 2 и 3 места и солидный денежный приз. Лучшие работы будут опубликованы в Московской электронной школе. В ближайшее время жюри определит победителей, и 20 декабря состоится торжественное награждение. В жюри вошли эксперты из департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, департамента образования Москвы, Центра организации дорожного движения правительства Москвы, управления ГИБДД Москвы, а также известные блогеры и общественные деятели», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок