Меню Поиск

Закрыть

Книга «Искусство быть счастливым» стала самой популярной в мобильной библиотеке ЦППК в ноябре

11.12.2019 14:20

Книга «Искусство быть счастливым» стала самой популярной в мобильной библиотеке ЦППК в ноябре

Теги: Электрички , Приложения , Книги , ЦППК

Книга «Искусство быть счастливым» в ноябре 2019 г. оказалась самой популярной в мобильной библиотеке Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК). Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе компании.

«В последний месяц осени пассажиры компании чаще всего скачивали книгу «Искусство быть счастливым», авторы - Далай-лама (XIV - прим. Агентства «Москва») и Говард Катлер. Второе и третье места рейтинга заняли книги Харуки Мураками. «Норвежский лес» и «О чем я говорю, когда говорю о беге» сохраняют лидерские позиции на протяжении нескольких месяцев. Напомним, книги возглавляли топ самых популярных изданий в мобильной библиотеке ЦППК в сентябре и октябре соответственно», - сообщили в компании.

В пресс-службе напомнили, что цифровая библиотека ЦППК создана в партнерстве с сервисом «ЛитРес» и доступна пользователям мобильного приложения «Расписание и билеты ЦППК».

«В разделе «Книги бесплатно» можно скачать любое из 100 доступных изданий. Это произведения российских и иностранных авторов, доступна как классическая, так и современная литература. Каждые три месяца список обновляется. В октябре библиотека ЦППК отметила первый год своей работы. За это время самыми читаемыми книгами стали романы «Остаток дня» Кадзуо Исигуро и «Географ глобус пропил» Алексея Иванова», - заключили в компании.

Рубрика: Транспорт , Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок