Меню Поиск

Закрыть

Поезд Париж - Москва отправится 12 декабря со станции «Кель» из-за забастовок во Франции

11.12.2019 02:42

Поезд Париж - Москва отправится 12 декабря со станции «Кель» из-за забастовок во Франции

Теги: Поезда , РЖД , Пассажиры , Франция

Поезд №24 Париж – Москва отправится 12 декабря 2019 г. с немецкой станции «Кель» в связи с проведением забастовок работников транспортной отрасли Французские железные дороги (SNCF). Об этом сообщает пресс-служба РЖД.

«В связи с проведением забастовок работников транспортной отрасли Французские железные дороги (SNCF) информируют об изменении маршрута движения поезда №24 Париж - Москва. Поезд отправится 12 декабря со станции «Кель». Пассажиров, оформивших билеты от Парижа, доставят до станции «Страсбург» на скоростном поезде TGV 2377 (отправление из Парижа в 18:55, прибытие в Страсбург в 20:41 по местному времени). Далее будет организован трансфер на автобусе до станции «Кель». Посадка в скоростной поезд и автобус также будет осуществляться по имеющимся проездным документам на российский поезд», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что изменения коснулись также поезда №23 Москва – Париж отправлением 10 декабря. Он проследует до станции «Страсбург» (прибытие 12 декабря в 5:14 по местному времени). На участке Страсбург – Париж пассажиров доставят на скоростном поезде TGV 2404 отправлением из Страсбурга в 6:47, прибытием в Париж в 8:35 по местному времени. Посадка пассажиров на скоростной поезд будет осуществляться по имеющимся проездным документам на поезд №23 Москва – Париж.

«Пассажиров российских поездов на территории иностранных государств будут информировать ответственные представители зарубежных железных дорог. Специалисты «Федеральной пассажирской компании» контролируют ситуацию через диспетчеров и находятся на постоянной связи с поездной бригадой. Для лучшего ориентирования пассажиров на вокзалах будет организовано дополнительное информирование и гид-поддержка сотрудниками SNCF и ОАО «РЖД», - резюмировали в компании.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок