Меню Поиск

Закрыть

Китайский деловой центр «Парк Хуамин» в СВАО планируют ввести в эксплуатацию летом 2020 г.

эксклюзив

10.12.2019 08:20

Китайский деловой центр «Парк Хуамин» в СВАО планируют ввести в эксплуатацию летом 2020 г.

Теги: Строительство , СВАО , Ботанический сад , Деловой центр , Китай

Китайский деловой центр «Парк Хуамин», расположенный в районе Останкинский в Северо-Восточном административном округе (СВАО), планируют ввести в эксплуатацию летом 2020 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила заместитель начальника отдела управления и эксплуатации недвижимости ООО «Парк Хуамин» Ирина Свитич.

«Китайский деловой центр «Парк Хуамин» расположен в Северо-Восточном административном округе Москвы. Комплекс занимает площадь 6,7 га, площадь зданий составляет 105 тыс. кв. м. Комплекс включает в себя пятизвездочный отель Crowne Plaza на 340 номеров, современный конгресс-центр, офисные помещения класса «А» общей площадью 17 тыс. кв. м, апартаменты и парк в китайском стиле. Объект будет введен в эксплуатацию летом 2020 г.», - заявила И.Свитич.

По ее словам, китайский ландшафтный парк на территории центра с традиционными постройками в стиле сыхэюань станет одним из самых крупных китайских ландшафтных парков за пределами КНР, построенных на инвестиции китайской компании, он займет территорию 5,2 га.

Она отметила, что центр в полной мере реализует себя в качестве платформы сотрудничества между Россией и Китаем. «Он будет оказывать полный комплекс услуг для правительств двух стран и российско-китайских предприятий, тем самым способствуя достижению новых результатов в практическом сотрудничестве между двумя странами. Компании, которые станут резидентами китайского делового центра, обретут доступ к консультационным услугам и комплексным решениям в области маркетинга, юридического, налогового, таможенного сопровождения, что станет залогом достижения новых практических результатов на пути российско-китайского партнерства», - заключила И.Свитич.

Ранее генеральный директор ООО «Парк Хуамин» Чжао Янтунь сообщал журналистам, что в строительство одноименного китайского делового центра вложено порядка 300 млн долл.

Деловой центр расположится по адресу: ул. Вильгельма Пика, вл. 14.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок