Меню Поиск

Закрыть

Мосэнергосбыт продлил срок приема показаний счетчиков до 30 декабря

09.12.2019 12:21

Мосэнергосбыт продлил срок приема показаний счетчиков до 30 декабря

Теги: Электричество , Московская область , Новый Год , Москва

АО «Мосэнергосбыт» продлил срок приема показаний приборов учета электроэнергии в декабре 2019 г. до 30 числа. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Мосэнергосбыт продлил срок приема показаний счетчиков до 30 декабря. Также компания приглашает всех своих клиентов принять участие в новогодней акции «В Новый год - без долгов». Традиционная новогодняя акция «В Новый год - без долгов» проводится с 15 по 30 декабря 2019 г. Чтобы стать ее участником и получить гарантированные подарки от партнеров, необходимо в период ее проведения любыми доступными способами передать показания приборов учета электроэнергии, а также оплатить произведенные на основании переданных показаний начисления за потребленную электроэнергию», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что каждый выполнивший эти условия москвич или житель Подмосковья станет обладателем гарантированного подарка. Итоги акции будут подведены после новогодних праздников. Тогда же среди всех участников будут разыграны 40 суперпризов: игровые приставки, микроволновые печи, отпариватели, а также рюкзаки, фитнес-браслеты, термосы, френч-прессы и фитнес-бутылки с фирменной символикой АО «Мосэнергосбыт».

«В декабре традиционно всех нас охватывает предновогодняя суета, в которой легко забыть своевременно передать показания прибора учета. Поэтому в этом году мы решили пойти на встречу нашим клиентам и продлить период приема показаний до 30 числа, а также провести уже традиционную акцию «В Новый год - без долгов». Это своего рода благодарность клиентам, которые своевременно и в полном объеме оплачивают счета за электроэнергию. Кстати, у нас есть приятные сюрпризы и для должников: в этом году мы впервые решили провести акцию «Пени исчезают в полночь». Для участия в ней достаточно оплатить все накопленные долги и передать показания в декабре, и в новом году пени будут аннулированы. Мы искренне хотим, чтобы этот Новый год абсолютно все жители Москвы и Подмосковья встретили в хорошем настроении, без долгов и с подарками», - цитирует пресс-служба генерального директора АО «Мосэнергосбыт» Андрея Ковалева.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок