Меню Поиск

Закрыть

Участники проекта «Московское долголетие» с 9 по 13 декабря освоят технику декупажа и отметят День чая

07.12.2019 15:11

Участники проекта «Московское долголетие» с 9 по 13 декабря освоят технику декупажа и отметят День чая

Теги: Концерты , Москва , Московское долголетие , Фестиваль

Участники проекта «Московское долголетие» с 9 по 13 декабря 2019 г. отметят День чая и освоят технику декупажа. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«С 9 по 13 декабря москвичи старшего возраста могут посмотреть праздничные концерты, освоить технику декупажа и отметить Международный день чая. Для участников проекта «Московское долголетие» на следующей неделе проведут мастер-классы по рукоделию, творческие конкурсы и праздничные концерты», - говорится в сообщении.

Так, в честь Дня героев Отечества 9 декабря в районе Дмитровский состоится концерт «Ушла война, осталась память». С патриотической программой выступит сводный хор участников проекта «Московское долголетие». В районе Нагорный 10 декабря проведут открытый урок по декорированию предметов в технике декупажа. В центре социального обслуживания района Вешняки 11 декабря пройдет литературно-музыкальный фестиваль, посвященный Году театра в России. В районе Люблино в этот день состоится конкурс талантов среди участников проекта «Московское долголетие».

Кроме того, узнать об истории танго и выдающихся хореографах можно будет в Кузьминках 12 декабря. В центре социального обслуживания прочитают лекцию, посвященную Международному дню танго. В этот же день в районе Текстильщики состоится концерт, приуроченный ко Дню героев Отечества. В Капотне 13 декабря отметят Международный день чая. В программе - выступления творческих коллективов, лекция об истории чаепития на Руси и дегустация.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок