Меню Поиск

Закрыть

Маломобильные пассажиры смогут купить билеты на курсирующие между Москвой и Крымом поезда в ж/д кассах

эксклюзив

06.12.2019 09:40

Маломобильные пассажиры смогут купить билеты на курсирующие между Москвой и Крымом поезда в ж/д кассах

Теги: Поезда , билеты , маломобильные граждане

Маломобильные граждане могут купить билеты в спецкупе поезда «Таврия», который будет курсировать между Москвой, Санкт-Петербургом и Крымом, через железнодорожные кассы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказал представитель компании-перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».

«В составе каждого поезда курсирует вагон, оборудованный специализированным купе и санузлом, имеющим широкий дверной проем и необходимое оборудование для комфортного проезда пассажиров с ограниченными возможностями. Приобретение билетов в данное купе осуществляется в билетных кассах. Приоритетное право приобретения имеют маломобильные граждане, использующие коляски», - сказал собеседник агентства.

Как ранее сообщало Агентство «Москва», пассажиры поездов «Таврия», которые будут курсировать между Москвой, Санкт-Петербургом и Крымом, смогут воспользоваться в пути информационно-развлекательным сервисом с фильмами, книгами, газетами и музыкой.

АО ТК «Гранд Сервис Экспресс» была определена оператором пассажирских поездов в Крым. Продажа билетов на поезда, следующие в Крым, началась 8 ноября. Из Санкт-Петербурга первый поезд выйдет 23 декабря, а из Москвы – 24 декабря.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок