Меню Поиск

Закрыть

Более 240 тонн продукции привезли предприниматели на Дальневосточную ярмарку в столице

04.12.2019 20:17

Более 240 тонн продукции привезли предприниматели на Дальневосточную ярмарку в столице

Теги: ЦАО , Новый Арбат , Рыба , Фестивали , Ярмарки , Москва , Рыбная отрасль , Фестиваль

Предприниматели с Дальнего Востока привезли на ярмарку в столицу более 240 тонн продукции. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе фестиваля «Дни Дальнего Востока в Москве».

«Свои торговые павильоны в центре Москвы разместили все 11 регионов Дальневосточного федерального округа. В них можно купить и попробовать продукты Дальнего Востока. Общий вес продукции составляет 240 тонн. Основу ассортимента составляет рыбная продукция. Более 150 тонн красной рыбы в самых разных видах - консервированную, мороженую, вакуумированную - привезли Камчатка и Чукотка, Хабаровский край и Сахалинская область, Приморье и Магаданская область. Помимо красной рыбы в павильонах выставлены икра, крабы, креветки и другая морская продукция», - пояснил собеседник агентства.

Дальневосточная ярмарка на ул. Новый Арбат открылась 3 декабря 2019 г. в рамках фестиваля «Дни Дальнего Востока в Москве», ее работа продлится до 8 декабря. Сам фестиваль пройдет с 12 по 14 декабря в выставочном комплексе «Экспоцентр».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок