Меню Поиск

Закрыть

Западный вестибюль станции метро «Пионерская» закроют для пассажиров 7-8 декабря

04.12.2019 17:57

Западный вестибюль станции метро «Пионерская» закроют для пассажиров 7-8 декабря

Теги: Метро , Пассажиры , Вестибюли

Западный вестибюль станции «Пионерская» Филевской линии Московского метрополитена (выход №1 на ул. Малая Филевская, Кастанаевская, Мазиловская) будет закрыт для пассажиров в выходные дни 7 и 8 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«Западный вестибюль станции метро «Пионерская» будет закрыт для входа и выхода пассажиров в ближайшие выходные - 7 и 8 декабря. Это необходимо для отладки оборудования в пассажирской зоне», - говорится в сообщении.

Как уточняется, западный вестибюль станции метро «Пионерская» будет закрыт для прохода пассажиров с 5:30 субботы, 7 декабря, до открытия метрополитена в понедельник, 9 декабря.

Отмечается, что для входа и выхода со станции метро в дни закрытия западного вестибюля станции «Пионерская»пассажиры смогут пользоваться восточным вестибюлем, который находится в непосредственной близости от закрытого. На станции будут работать инспекторы Центра обеспечения мобильности пассажиров, которые помогут пассажирам сориентироваться.

«Чтобы свести к минимуму неудобства, работы специально проводят в выходные дни, когда пассажиропоток на станции существенно меньше, чем в будни. Московский метрополитен приносит пассажирам свои извинения за временные неудобства», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок