Меню Поиск

Закрыть

Более 500 болельщиков поддержат московский футбольный клуб «Локомотив» в матче с «Атлетико» в Мадриде

эксклюзив

03.12.2019 17:25

Более 500 болельщиков поддержат московский футбольный клуб «Локомотив» в матче с «Атлетико» в Мадриде

Теги: Футбол , Локомотив , Москва , Болельщики

На матч шестого тура футбольной Лиги чемпионов, который пройдет в Мадриде между местным клубом «Атлетико» и московским «Локомотивом», отправятся более 500 российских болельщиков, продажа билетов продолжается. Об этом корреспонденту Агентства городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ФК «Локомотив».

«По предварительным подсчетам, поддержать нашу команду в матче с «Атлетико» (Мадрид) смогут больше 500 российских болельщиков. Билеты еще продаются», - отметили в пресс-службе.

По словам собеседника агентства, «Локомотив» мог забронировать не более 5% мест на трибунах - это квота для гостевых болельщиков, установленная Союзом европейских футбольных ассоциаций (UEFA).

«Билеты можно приобрести в кассах стадиона «РЖД Арена» до 18:00 6 декабря. Кассы работают ежедневно с 11:00 до 20:00. С собой необходимо взять копию загранпаспорта. Стоимость одного билета - 2 тыс. 200 руб., оплатить можно как наличными, так и банковской картой», - пояснили в пресс-службе.

Как добавили в клубе, организованного выезда для болельщиков не будет.

Матч шестого тура Лиги чемпионов между «Атлетико» и «Локомотивом» состоится 11 декабря на мадридском стадионе «Ванда Метрополитано». В первых пяти турах российский клуб набрал три очка и потерял все шансы на выход в следующую стадию турнира.

Рубрика: Общество , Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок