Меню Поиск

Закрыть

Почти 270 спортсменок участвуют во всероссийских соревнованиях по боксу «Олимпийские надежды» в Королеве

03.12.2019 15:48

Почти 270 спортсменок участвуют во всероссийских соревнованиях по боксу «Олимпийские надежды» в Королеве

Теги: Московская область , Соревнования , Королев , спорт , Бокс

Почти 270 спортсменок стали участницами всероссийских соревнований по боксу «Олимпийские надежды» среди юниорок 17-18 лет и девушек 15-16 лет, которые проходят в Королеве. Об этом журналистам сообщил заместитель руководителя подмосковной федерации бокса, председатель коллегии судей Московской области Максим Дубровский.

«Соревнования уже идут. В воскресенье у нас были заезд и взвешивание. Вчера начались бои. Всего в соревнованиях принимают участие 267 спортсменок. Всю неделю будут длиться соревнования, начиная с 11:00 и до 21:00. Соревнования проходят в подмосковном городе Королев, на территории спортивной школы олимпийского резерва. Вход бесплатный, народу приходит много, хотя в основном это сами участницы. Но чаще всего зрители приходят смотреть на полуфиналы и финалы, потому что там самые ожесточенные противостояния. Поэтому мы всех приглашаем приходить в субботу в 11:00 часов по адресу: Королев, ул. Комитетская, д. 2», - отметил он.

По словам М.Дубровского, в соревнованиях принимают участие 20 спортсменок из Москвы и более 30 из Подмосковья.

«Спортсменки почти из всех регионов страны принимают участие в соревнованиях. Мы рассчитываем, что Московская область займет первое общекомандное место, но вообще есть сильные команды в женском боксе из Краснодарского края, Челябинской области, Москвы», - добавил он.

Рубрика: Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок