Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в семь баллов

03.12.2019 08:51

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в семь баллов

Теги: Трафик , Пробки , автомобили , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в семь баллов, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский, Левобережный, Ховрино), на северо-западе (в районах Северное и Южное Тушино, Покровское-Стрешнево, Строгино), на юго-западе (в районе Ясенево), на юге (в районах Чертаново Южное, Бирюлево Западное и Восточное, Орехово-Борисово Южное), на востоке (в районах Ивановское, Восточное Измайлово, Гольяново), на северо-востоке (в районе Лосиноостровский).

На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на северо-западе (в районах Покровское-Стрешнево, Строгино), на западе (в районах Крылатское, Кунцево, Можайский, Тропарево-Никулино), на юго-западе (в районах Теплый стан и Ясенево), на юге (в районах Чертаново Южное, Бирюлево Западное и Восточное, Орехово-Борисово Южное), на юго-востоке (в районе Выхино-Жулебино), востоке (в районах Вешняки, Ивановское, Восточное Измайлово), на северо-востоке (в районах Бибирево, Лианозово).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Пятницком, Волоколамском, Звенигородском, Новорижском, Можайском, Боровском, Киевском, Варшавском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском Дмитровском шоссе и шоссе Энтузиастов, на Ленинградском, Мичуринском, Кутузовском, Ленинском, Волгоградском, Рязанском, Октябрьском проспектах, проспектах Андропова, Вернадского, Мира, на ул. Мосфильмовская, Липецкая, Профсоюзная, Люблинская, а также на трассах А105 и М4 «Дон».

Движение на Третьем транспортном и Садовом кольцах по ряду участков затруднено.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Комиссариатском, Малом и Большом Москворецких, Малом и Большом Каменных мостах, на Москворецкой, Серебрянической, Котельнической набережных, на ул. Балчуг, Воздвиженка, Знаменка, Мясницкая, Большая Лубянка, Солянка, Варварка, Большая Дмитровка, Неглинная, Большая Никитская, Новый Арбат, Остоженка, Пречистенка, на Новой площади, а также в Театральном, Лубянском и Китайгородском проездах.

Согласно данным сервиса, в 9:00 загруженность столичных дорог останется на прежнем уровне, а в 11:00 - снизится до шести баллов.

Ранее «Известия» сообщали, что ежемесячные траты на парковку автомобиля в Москве в два раза ниже, чем аренда квартиры.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок