Меню Поиск

Закрыть

Психолог рекомендовала выделить цветом в календаре на 2020 г. даты с приятными событиями

02.12.2019 14:37

Психолог рекомендовала выделить цветом в календаре на 2020 г. даты с приятными событиями

Теги: Праздники , Новый Год , Психологи

Перед наступлением Нового года следует в календаре на 2020 г. выделить цветом даты, которые обязательно принесут положительные эмоции. Об этом сообщила психолог Аннета Орлова на пресс-конференции, посвященной предстоящему празднованию Нового года.

«Совершенно неважно - високосный год или нет. Каждый человек - это целая вселенная, и его эмоциональный настрой и будет определять то, как мы будем ожидать этого года. Я, например, делаю календарь и я всем рекомендую перед Новым годом его делать. Нужно взять календарь на год и раскрашивать его, и прямо назначать даты, которые обязательно будут положительными. Пожалуйста, 29 февраля нарисуйте желтым цветом и придумайте какой подарок от этой жизни вы получите», - сказала А.Орлова.

Она добавила, что можно составить список хороших событий, которые происходили в високосные годы, чтобы развенчать миф, что високосный год - плохой.

«Попробуйте составить список событий, которые происходили с вами в високосные годы. И вы увидите, что это не более чем стереотип. Поэтому все зависит от того, куда направить внимание», - отметила психолог.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок