Меню Поиск

Закрыть

Регистрация на тренировки по керлингу на фестивале «Путешествие в Рождество» откроется 8 декабря

29.11.2019 16:34

Регистрация на тренировки по керлингу на фестивале «Путешествие в Рождество» откроется 8 декабря

Теги: Керлинг , Фестивали , Зима , Москва , фестиваль «Путешествие в Рождество» , Фестиваль

Регистрация на тренировки по керлингу в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» начнется 8 декабря 2019 г. Об этом сообщили в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

«Совсем скоро в столице стартует самый волшебный зимний фестиваль «Путешествие в Рождество». По традиции гостей ждет множество возможностей для активного отдыха. Хорошая новость для любителей керлинга - на фестивале вот уже второй год подряд будет работать отдельная площадка, посвященная этому виду спорта. Прошлой зимой в активностях площадки «Рождественский керлинг», организованных Федерацией керлинга России, поучаствовали 67,5 тыс. москвичей и гостей города. В нынешнем сезоне поиграть в керлинг, поучаствовать в мастер-классах и мини-турнирах, а также посмотреть выступления профессиональных спортсменов и соревнования любительских команд можно будет на ул. Школьная. Участие в занятиях, помощь инструктора и вся необходимая экипировка - бесплатно. Онлайн-запись на тренировки откроется на официальном сайте Федерации керлинга России 8 декабря», - говорится в сообщении.

В оргкомитете добавили, что график работы площадки в дни проведения фестиваля (с 13 декабря 2019 г. по 12 января 2020 г.) - с 12:00 до 21:00.

Рубрика: Общество , Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок