Меню Поиск

Закрыть

Схема движения на участке трассы М7 «Волга» в Балашихе изменится с 1 декабря

30.11.2019 05:42

Схема движения на участке трассы М7 «Волга» в Балашихе изменится с 1 декабря

Теги: Балашиха , Москва , Трассы , Организация дорожного движения

Схема движения на участке трассы М7 «Волга» в Балашихе изменится с 1 декабря 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ «Упрдор Москва - Нижний Новгород».

«В Московской области с 1 декабря на участке федеральной трассы М7 «Волга» с 25 по 30 км (Балашиха) изменится схема движения. Будет запущено движение на трех транспортных развязках с 26 по 30 км, а светофоры на 23 км (Балашиха-3), 25 км (микрорайон ВНИИПО) и 26 км (Восточное шоссе) ликвидируют. При этом до установки модульного надземного пешеходного перехода на 25 км (микрорайон ВНИИПО) останется светофор для пешеходов (планируемый срок установки - конец 2019 г.)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для заезда на поворот Балашиха-3 и микрорайон ВНИИПО водителям нужно будет проехать до разворотной петли на 26 км и развернуться в сторону Москвы. Развернуться в сторону области можно будет по разворотной петле на 26 км или под эстакадой на 22 км. Чтобы проехать с Восточного шоссе в сторону Москвы водителям нужно будет проехать до разворотной петли на 29 км.

«В ближайшее время на участке трассы установят соответствующие дорожные знаки и ограждение. Просим водителей учесть информацию при планировании поездок и следовать установленной схеме движения», - уточнили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок